Altschliffbrillantring ca. 0,50 ct
Gold/Platin 750/950, tlw. graviert, Altschliffbrillant mit Millgriffrand, RW 56, österr. Amtspunze seit 1923 (Heuschrecke), 4,4 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.10.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.09. - 01.10.2014 |